← Terug naar ItalyReparatie- en onderhoudsdiensten-aanbestedingen rechtstreeks in uw inbox?Gratis proberen
Reparatie- en onderhoudsdiensten: openbare aanbestedingen in Italy
326 actieve aanbestedingen207 aanbestedende diensten
Volg openbare aanbestedingen voor Reparatie- en onderhoudsdiensten in Italy — momenteel 326 actieve aanbestedingen van 207 aanbestedende diensten. Veritra bewaakt de portalen voor u en attendeert u op relevante aanbestedingen.
Voorbeelden van actuele aanbestedingen
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMOATB Mobilità s.p.a.
€ 440.000per 8-10-2026
ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI BATTERIE PER GRUPPI STATICI DI CONTINUITA, GRUPPI ELETTROGENI, COGENERATORI E MOTOPOMPE ANTINCENDIO PER TUTTI I PRESIDI DELLAZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA POLICLINICO G. RODOLICO-SAN MARCOA.O.U. Policlinico "Gaspare Rodolico - San Marco" U.O.C. Settore Acquisti e Logistica€ 220.000per 5-10-2026
Servizio manutenzione edile ASL RietiASL Rieti€ 4.655.409per 9-10-2026
L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEI GRANDI IMPIANTI IN PATRIMONIO ALL’ AZIENDA SANITARIA LOCALE DI FROSINONEASL Frosinone€ 4.930.000per 28-9-2026
PROCEDURA APERTA PER IL MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI RELATIVI AGLI IMMOBILI DELL’AOU SANT’ANDREAA.O. Sant'Andrea€ 28.753.227per 23-9-2026
MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI EDIFICI COMUNALI E FORNITURA E POSA IN OPERA CLIMATIZZATORI MUSEOCOMUNE DI MURAVERA€ 25.300per 8-9-2026
PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL’ART. 76, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, CORRETTIVA E STRAORDINARIA DELLE COLONNE INCLINOMETRICHE MULTIPARAMETRICHE DMS® IN GESTIONE AL CENTRO REGIONALE MONITORAGGIO FRANE E DISSESTIARPA - Agenzia Regionale per la Protezione dell'Ambienteper 22-9-2026
AFFIDAMENTO DIRETTO REAGENTI/ANTICORPI/PLASTICA - LIFE TECHNOLOGIESFONDAZIONE IRCCS ISTITUTO NAZIONALE DEI TUMORIper 8-9-2026
262-1 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIPARAZIONE PARTI MECCANICHE E CARROZZERIA DEGLI AUTO E MOTOVEICOLI IN DOTAZIONE AI COMANDI/REPARTI/NUCLEI CARABINIERI DISLOCATI NELLA LEGIONE CAMPANIA, COMPRESA LA COMPONENTE MOBILE, SPECIALE E FORESTALE DIVISA IN NR. 14 LOTTI OGNUNO DEI QUALI CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO.COMANDO GENERALE DELL'ARMA DEI CARABINIERI - COMANDI LEGIONE CARABINIERI SUL TERRITORIO - COMANDO LEGIONE CARABINIERI CAMPANIAper 4-10-2026
SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUEComune di Torano Castello€ 4.352.500per 4-10-2026
Grootste aanbestedende diensten in deze sector
- Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti Tecnici13
- ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale6
- A.O. Sant'Andrea5
- DIREZIONE DI INTENDENZA MARINA MILITARE DI BRINDISI5
- FERROVIE NORD MILANO AUTOSERVIZI S.P.A.5
- Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo Pavia4
Veelgestelde vragen
Hoeveel openbare Reparatie- en onderhoudsdiensten-aanbestedingen staan er momenteel open in Italy?
Op dit moment volgen we 326 actieve Reparatie- en onderhoudsdiensten-aanbestedingen van 207 aanbestedende diensten in Italy. Aantallen worden dagelijks bijgewerkt.
Hoe ontvang ik alleen Reparatie- en onderhoudsdiensten-aanbestedingen?
In Veritra stelt u een filter in op CPV-sector en regio en ontvangt u uitsluitend meldingen voor relevante aanbestedingen in Italy.
Andere sectoren
BouwwerkzaamhedenIT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuningDienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectieZakelijke dienstverlening: juridisch, marketing, consulting, drukkerij en beveiligingMedische apparatuur, farmaceutische artikelen en artikelen voor lichaamsverzorgingVervoersmaterieel en bijbehorende productenDiensten inzake afvalwater, afval, reiniging en milieuGezondheidszorg en maatschappelijk werkDiensten voor onderwijs en opleidingSoftware en informatiesystemenAardolieproducten, brandstof, elektriciteit en andere energiebronnen