← Terug naar Portugal

Diensten voor onderwijs en opleiding: openbare aanbestedingen in Portugal

10 actieve aanbestedingen7 aanbestedende diensten

Volg openbare aanbestedingen voor Diensten voor onderwijs en opleiding in Portugal — momenteel 10 actieve aanbestedingen van 7 aanbestedende diensten. Veritra bewaakt de portalen voor u en attendeert u op relevante aanbestedingen.

Voorbeelden van actuele aanbestedingen

Desenvolvimento de Atividades Educativas - AEC (Atividades de Enriquecimento Curricular) e Ensino de Inglês no Pré-Escolar - Ano letivo 2026/2027Município de Amarante
€ 321.729per 2-10-2026
Aquisição de equipamentos para o Laboratório (LQA) da ARMA. R. M. - Águas e Resíduos da Madeira, SA
€ 490.000per 24-9-2026
PROCEDIMENTO Nº689/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA PROGRAMA DE ATIVIDADES PARA CRIANÇAS COM NECESSIDADES DE SAÚDE ESPECIAISMunicípio da Maia
€ 550.666per 26-9-2026
CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 19/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE TRÊS CONTRATOS DE “PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM VISTA À EXECUÇÃO DAS MEDIDAS DA COMPONENTE DE FORMAÇÃO E CAPACITAÇÃO PARA A ECONOMIA CIRCULAR DA AGENDA PARA A ECONOMIA CIRCULAR DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES”Direção Regional do Ambiente e Ação Climática
€ 323.276per 16-9-2026
Aquisição de serviços especializados de formação - açãoAIDA Assoc Industrial Distrito de Aveiro
€ 1.114.188per 13-9-2026
Aquisição de Serviços de Formação Profissional — Formação-AçãoINOVA GAIA - Associação para o Centro de Incubação de Base Tecnológica de Vila Nova de Gaia
€ 392.938per 9-9-2026
Empreitada de conservação e reparação de espaços formativos e áreas funcionais do Centro de Emprego e Formação Profissional da Guarda do IEFP, IPInstituto do Emprego e da Formação Profissional, IP
€ 66.455
Fornecimento, montagem e serviços de implementação de um sistema integrado de gestão de resíduos, com gestão da recolha seletiva, frota e equipamentos – SINGEREA. R. M. - Águas e Resíduos da Madeira, SA
€ 1.032.205per 11-9-2026
“Aquisição de Equipamentos (UAS/ROV) e Acessórios de Inspeção e Monitorização de Infraestruturas da ARMA. R. M. - Águas e Resíduos da Madeira, SA
€ 163.400
Aquisição de serviços para o Ensino de Inglês nos jardins-de-infância da rede pública concelhia – ano letivo de 2026/2027Município de Montemor-o-Velho
€ 15.666

Grootste aanbestedende diensten in deze sector

  • INOVA GAIA - Associação para o Centro de Incubação de Base Tecnológica de Vila Nova de Gaia2
  • AIDA Assoc Industrial Distrito de Aveiro2
  • Direção Regional do Ambiente e Ação Climática2
  • Município de Montemor-o-Velho1
  • Unidade Local de Saúde do Alto Minho, EPE1
  • Município da Maia1

Veelgestelde vragen

Hoeveel openbare Diensten voor onderwijs en opleiding-aanbestedingen staan er momenteel open in Portugal?

Op dit moment volgen we 10 actieve Diensten voor onderwijs en opleiding-aanbestedingen van 7 aanbestedende diensten in Portugal. Aantallen worden dagelijks bijgewerkt.

Hoe ontvang ik alleen Diensten voor onderwijs en opleiding-aanbestedingen?

In Veritra stelt u een filter in op CPV-sector en regio en ontvangt u uitsluitend meldingen voor relevante aanbestedingen in Portugal.

Andere sectoren

Diensten voor onderwijs en opleiding-aanbestedingen rechtstreeks in uw inbox?Gratis proberen