Wróć do zasięgu

Zamówienia publiczne — Spain

8532 aktywne przetargi2723 zamawiających

Spain publishes public procurement notices across multiple portals, including the Plataforma de Contratación del Sector Público, the Catalan contracting platform, and TED – Tenders Electronic Daily, together covering thousands of active opportunities. Veritra aggregates all major Spanish sources into a single feed, currently tracking over 8,000 active tenders from nearly 2,900 contracting authorities, and delivers real-time alerts and API access. Businesses can use Veritra to monitor relevant public contracts in their sector without having to check each portal separately.

Śledzone portale

Przykładowe aktualne przetargi

Suministro de gas natural en los Servicios Centrales y Centros del IMSERSOSubdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
2 193 640 €według stanu na 21.09.2026
El Contrato Administrativo de Servicio para actividades de animación infantil y familiar en el periodo 2026-2028 para el Ayuntamiento de Guía de Isora, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.Alcaldía del Ayuntamiento de Guía de Isora
381 886 €według stanu na 2.10.2026
Servicio de podología para usuarios de los centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD en BadajozServicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Badajoz
1 696 800 €według stanu na 2.10.2026
Contrato mixto de servicios y suministros consistente en la prestación de los servicios de operación, mantenimiento y suministro del equipamiento que conforma la Red de Autoprestación del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife y los elementos de alimentación ininterrumpida de soporte a la misma.Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife
3 572 638 €według stanu na 17.09.2026
s.g. gipuzkoa. servicio del contrato de limpieza de las dependencias de la subdelegación del gobierno en gipuzkoa gasto compartido ec, así como del palacio de la cumbre sito en san sebastián para el ejercicio 2027Subdelegación del Gobierno en Guipuzcoa
399 287 €według stanu na 7.10.2026
Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)
369 510 €według stanu na 18.09.2026
Contratación del servicio de enlaces de comunicaciones de banda ancha para la planta de impresión de billetesImprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA)
570 400 €według stanu na 5.10.2026
Servicio de Teleasistencia Domiciliaria de la Diputación Provincial de Zaragoza, en los municipios de la Provincia de Zaragoza, excluida la capital.Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
5 400 000 €według stanu na 1.10.2026
El objeto del presente contrato es el suministro, instalación y mantenimiento de la Red de Telecomunicaciones del Servicio de Prevención y Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Cáceres (SEPEI), mediante la adquisición, instalación y mantenimiento integral de equipos de radiotransmisión y sus accesorios.Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
330 579 €według stanu na 24.09.2026
ARFER. Varias UCOS. Sostenimiento de equipos de cocina y lavandería.Intendente de Ferrol
289 256 €według stanu na 18.09.2026

Wszystkie aktywne zamówienia

Inne regiony