← Powrót do Portugal

Usługi informatyczne: konsultacyjne, opracowywania oprogramowania, internetowe i wsparcia: przetargi publiczne w Portugal

43 aktywne przetargi26 zamawiających

Śledź przetargi publiczne dla Usługi informatyczne: konsultacyjne, opracowywania oprogramowania, internetowe i wsparcia w Portugal — obecnie 43 aktywnych przetargów od 26 zamawiających. Veritra monitoruje portale za Ciebie i powiadamia o istotnych przetargach.

Przykładowe aktualne przetargi

(DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
594 559 €według stanu na 30.09.2026
Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associadosInstituto de Informática, IP
265 875 €według stanu na 1.10.2026
2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics CloudEntidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
488 333 €według stanu na 5.10.2026
PPC20/2026_BS/DEVLU_Aquisição de varredora aspiradora compactaInframoura, E.M.
215 000 €według stanu na 10.09.2026
Aquisição de plataforma digital de Medicina Baseada em Valor (CROMs/PROMs/PREMs)Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, E. P. E.
210 000 €według stanu na 22.09.2026
Concurso Público para renovação de licenciamento Microsoft 365Município de Vila do Bispo
43 000 €według stanu na 6.09.2026
(DAG) Aquisição de serviços de Consultor Sénior em plataformas de ITSM (20260271)SPMS- Serviços Partilhados do M. da Saúde, E.P.E.
337 920 €według stanu na 22.09.2026
Aquisição de serviços de comunicações fixas e móveisMunicípio de Lousada
105 000 €według stanu na 10.09.2026
Aquisição de serviços de implementação, suporte e otimização da solução NetApp;Banco de Portugal
60 000 €według stanu na 4.09.2026
Solução para otimização do agendamento de cirurgias e Serviços Consultoria para otimização circuitos dos doentes integrados nos C.R. Colorretal e HepatobiliarUnidade Local de Saúde de Loures-Odivelas, EPE
70 500 €według stanu na 7.09.2026

Czołowi zamawiający w tej branży

  • Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE6
  • Direção-Geral do Tribunal de Contas3
  • Instituto de Informática, IP3
  • Património Cultural, IP2
  • Imprensa Nacional-Casa da Moeda, SA2
  • Agência para a Gestão do Sistema Educativo, IP2