← Powrót do Austria

Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne: przetargi publiczne w Austria

46 aktywnych przetargów29 zamawiających

Śledź przetargi publiczne dla Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne w Austria — obecnie 46 aktywnych przetargów od 29 zamawiających. Veritra monitoruje portale za Ciebie i powiadamia o istotnych przetargach.

Przykładowe aktualne przetargi

DBS FibrinogenTirol Kliniken GmbH
według stanu na 5.10.2026
Land Oberösterreich - DeutschkurseLand Oberösterreich, Amt der oö. Landesregierung Direktion Soziales und Gesundheit, Abteilung Soziales
według stanu na 1.10.2026
Vergabeverfahren „Sanierung der Mittelschule in Schwertberg und Erweiterung des Horts als Totalübernehmer“Marktgemeinde Schwertberg
według stanu na 1.10.2026
Rahmenvertrag zur Oberbauwirbelstromprüfung von Vignolschienen im Netz der Wiener Linien 2027-2028/2029WIENER LINIEN GmbH & Co KG
według stanu na 1.10.2026
Parkettlegearbeiten, Neubau Kinderhaus WeinschlössleLandeshauptstadt Bregenz
180 000 €według stanu na 24.09.2026
Operating Leasing – bewegliche Einrichtung der FBS Völkermarkt (Mobilienleasing)Land Kärnten (Abteilung 6 - Bildung, Generationen und Kultur), vertreten durch das Amt der Kärntner Landesregierung
według stanu na 17.09.2026
Vergabeverfahren „Bauvorhaben Sanierung der Volks- und Mittelschule in Neukirchen an der Enknach als Totalübernehmer“Gemeinde Neukirchen an der Enknach
według stanu na 23.09.2026
Prüfungsleistungen für Turn- und Sportgeräte 2027-2029Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 51
według stanu na 21.09.2026
Wartung Reinraumapotheke „Mein Hanusch-Krankenhaus“Österreichische Gesundheitskasse - ÖGK
według stanu na 21.09.2026
3652_6500 Landeck, Römerstraße 14, BRG/BORG Landeck, Sanierung und Erweiterung - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung für die Vergabe der Leistungen der örtlichen Bauaufsicht gem. BauKGBundesimmobiliengesellschaft m.b.H.
według stanu na 16.09.2026

Czołowi zamawiający w tej branży

  • Stadt Wien - Wiener Wohnen7
  • Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.4
  • Wiener Kommunal-Umweltschutzprojektgesellschaft mbH3
  • BMLV/Direktion 7 - Infrastruktur3
  • Tiroler Flughafenbetriebsgesellschaft m.b.H2
  • Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 512