← Volver a Luxembourg

Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad: licitaciones públicas en Luxembourg

28 licitaciones activas3 organismos

Siga las licitaciones públicas para Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad en Luxembourg — actualmente 28 licitaciones activas de 3 entidades contratantes. Veritra monitoriza los portales por usted y le avisa de las licitaciones relevantes.

Muestra de licitaciones actuales

Support to Eurostat in the domain of Purchasing Power Parities (PPP) for the implementation of the 2027 equipment goods price surveyEuropean Commission, DG ENER - Energy
540.000 €a 12/10/2026
2602175 - Ville de Luxembourg - Service Logement : Services de gardiennage à exécuter dans l'intérêt de 2 bâtiments du Service Logement de laPortail des marchés publics ( - )
a 2/10/2026
2602077 - Mise en œuvre d’un système mixte CATI / CAWI dans le cadre de l’enquête sur les forces de travail (EFT), pour la période du 1erPortail des marchés publics ( - )
a 6/10/2026
2602130 - 002 FIN FA 0726 Unified Patent Court IPSAS Financial StatementsPortail des marchés publics ( - )
a 15/10/2026
2602108 - Soumission relative aux services de gardiennage de chantier dans l'intérêt de la construction du Centre sportif à Belval.Portail des marchés publics ( - )
a 23/9/2026
2602057 - ESPON COSMO-VIII_Cross-border Osogovo Services, Mobility and Organisation – Corridor VIIIPortail des marchés publics ( - )
a 12/10/2026
2602064 - ESPON CICERO- Crisis Innovation for a Competitive Europe and Regional OpportunitiesPortail des marchés publics ( - )
a 14/10/2026
Supply of services in statistical methodologyEuropean Commission, DG ENER - Energy
20.500.000 €a 9/10/2026
Consolidation, extension and field testing on longitudinal data of the Multi-MNO reference pipeline to process Mobile Network Operator data for official statistics (Multi-MNO+)European Commission, DG ENER - Energy
385.000 €a 20/1/2027
2601990 - Appel d’offres portant sur la commercialisation, la gestion et l’exploitation des espaces publicitaires sur les autobus du réseau RGTRPortail des marchés publics ( - )
a 25/9/2026

Principales entidades contratantes en este sector

  • Portail des marchés publics ( - )20
  • European Commission, DG ENER - Energy7
  • European Investment Bank1