Wróć do zasięgu

Zamówienia publiczne — Spain

8351 aktywnych przetargów2657 zamawiających

Spain publishes public procurement notices across multiple portals, including the Plataforma de Contratación del Sector Público, the Catalan contracting platform, and TED – Tenders Electronic Daily, together covering thousands of active opportunities. Veritra aggregates all major Spanish sources into a single feed, currently tracking over 8,000 active tenders from nearly 2,900 contracting authorities, and delivers real-time alerts and API access. Businesses can use Veritra to monitor relevant public contracts in their sector without having to check each portal separately.

Śledzone portale

Przykładowe aktualne przetargi

Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de: Lote 1: Cantabria, Lote 2: Miranda de Ebro, Lote 3 : Murcia, Lote 4: Valladolid, Lote 5: Vigo, Lote 6: Barcelona y Lote 7: Madrid, para Mutua MontañesaDirección General de Mutua Montañesa
310 329 €według stanu na 14.10.2026
2026-0-18 SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS DE ALTA TECNOLOGÍA MARCA GENERAL ELECTRIC PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRESERVICIO MADRILEÑO DE SALUD-HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
1 351 610 €według stanu na 13.10.2026
Servicio de recepción, control y servicios auxiliares en el museo de la ciudad, biblioteca municipal, centros culturales y otros espacios públicos en los que se desarrollen actividades organizadas por el área de cultura.Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
634 885 €według stanu na 20.09.2026
Suministro de materiales de señalización vertical y horizontal de tráfico para el Servicio de Señalización del Ayuntamiento de Getafe.Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
374 876 €według stanu na 5.10.2026
Casales municipalesAjuntament de Gurb
według stanu na 18.09.2026
Servicios de implantación, desarrollo, migración, soporte, mantenimiento y evolución de las webs corporativas de la Consejería de Sanidad de Castilla-La Mancha (proyecto WEB UNICAS) y boletines científicos.Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha
573 454 €według stanu na 5.10.2026
Servicios de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos y de reconocimientos ginecológicos y urológicos en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).Secretaría General de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios
188 967 €według stanu na 5.10.2026
Suministro de leche y yogur natural a centros escolaresDepartamento de Agricultura, Ganadería y Alimentación del Gobierno de Aragón
533 307 €według stanu na 9.10.2026
Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de mantenimiento de las redes de abastecimiento y saneamiento de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A.Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.
530 400 €według stanu na 5.10.2026
Servicio de recogida separada de residuos municipales - fracción textil - del municipio de Alicante. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y /o Empresas de Inserción, conforme a lo establecido en la Disposición Adicional 4ª de la Ley 9/2017 de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público (LCSP).Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
1 616 107 €według stanu na 13.10.2026

Wszystkie aktywne zamówienia

Inne regiony